Mobile lavello cucina R-Line Calcestruzzo 80 cm , PL Marmo Vicco
- CONFIGURAZIONE PERSONALIZZATA: Con i mobili base da cucina della serie R-Line puoi progettare la tua cucina secondo le tue esigenze – da zero o ampliandola con moduli perfettamente combinabili.
- IDEALE SOTTO IL LAVELLO: Il mobile base per lavello offre ampio spazio per sifone, bidone e detergenti – tutto ordinato e facilmente accessibile.
- DIMENSIONI: Il mobile sotto lavello cucina ha le seguenti misure: 80 cm - Larghezza, 81,6 cm - Altezza, 60 cm - Profondità. Tutte le dimensioni dettagliate sono indicate nelle foto.
- MATERIALE: L'armadio sottolavello cucina è composto da un truciolato di 16 mm di facile manutenzione, con rivestimento in resina melaminica.
- FORNITURA: Blocco cucina con piano di lavoro, materiale di montaggio, istruzioni di montaggio (se non diversamente specificato, gli elettrodomestici e le decorazioni non sono inclusi nella fornitura).
Questo mobile sottolavello da 80 cm con due ante offre molto spazio sotto il lavello. L’interno spazioso è ideale per sifone, pattumiera o prodotti per la pulizia. Tutto resta ordinato e a portata di mano.
---
Dati tecnici:
Colore della struttura:Bianco
Colore frontale:
Calcestruzzo
Colore del piano di lavoro:
Marmo
Dimensioni:
80 x 81.6 x 60 cm (LxHxP)
Dimensioni interne:
767 x 684 x 440 mm (LxHxP)
Spessore del Piano di Lavoro:
28 mm
Materiale:
Pannello truciolare, 16 mm
Materiale del Piano di Lavoro:
Pannello truciolare, 28 mm
Materiale delle Maniglie:
Plastica con aspetto metallico
Superficie:
Rivestimento in resina melamminica
Numero di Scomparti:
1
Numero di Maniglie:
2
Numero di Gambe:
4
Numero di Porte:
2
Peso Netto (Senza Imballo):
29.5 kg
Peso Lordo (Con Imballo):
32.6 kg
---
FORNITURA: Blocco cucina con piano di lavoro, materiale di montaggio, istruzioni di montaggio (se non diversamente specificato, gli elettrodomestici e le decorazioni non sono inclusi nella fornitura).R-Line" è una linea di mobili versatile con mobili da cucina, componenti pronti per il montaggio e armadi per la casa, la lavanderia e le aree creative. Offre un'ampia gamma di colori e dimensioni, consentendo soluzioni personalizzate per ogni ambiente. Le basi sono dotate di piedini regolabili in modo da poter essere configurate singolarmente o come set completo per soddisfare le diverse esigenze e migliorare la funzionalità in ambienti diversi.
| Arbeitsplatte: | con WT |
|---|---|
| Colore: | Cemento/Bianco |
| Colore: | calcestruzzo |
| Colore del corpo: | Bianco |
| Stil: | Moderno |
| Versione: | Mobile base |
| Versione: | Base lavello 80 cm, PL marmo |
| Worktop material: | Spanplatte, 28 mm |
| Larghezza: | 80cm |
| Altezza: | 81.6cm |
| Lunghezza: | 60cm |
| Peso: | 29.5kg |
April 2, 2025 11:58
Mobile
Ottima