Mobile per forno da incasso R-Line Sonoma 60 cm , PL Marmo Vicco
- INTEGRAZIONE PERFETTA: I mobili da cucina R-Line per elettrodomestici da incasso garantiscono un’integrazione precisa e armoniosa – per un risultato funzionale e coerente.
- INSTALLAZIONE PRECISA: Il mobile da cucina per forno da incasso è progettato per forni standard (60 cm) e garantisce un’integrazione stabile e funzionale nella cucina.
- DIMENSIONI: La base componibile cucina ha le seguenti misure: 60 cm - Larghezza, 81,6 cm - Altezza, 60 cm - Profondità. Tutte le dimensioni dettagliate sono indicate nelle foto.
- MATERIALE: L'armadio per cucina con spazio per forno è composto da un truciolato di 16 mm di facile manutenzione, con rivestimento in resina melaminica.
- FORNITURA: Blocco cucina con piano di lavoro, materiale di montaggio, istruzioni di montaggio (se non diversamente specificato, gli elettrodomestici e le decorazioni non sono inclusi nella fornitura).
Questo mobile per forno è progettato per forni da incasso standard da 60 cm. Garantisce un’integrazione precisa nella cucina e una soluzione stabile e funzionale per l’uso quotidiano.
---
Dati tecnici:
Colore della struttura:Bianco
Colore frontale:
Sonoma
Colore del piano di lavoro:
Marmo
Dimensioni:
60 x 81.6 x 60 cm (LxHxP)
Dimensioni interne:
568 x 684 x 440 mm (LxHxP)
Spessore del Piano di Lavoro:
28 mm
Materiale:
Pannello truciolare, 16 mm
Materiale del Piano di Lavoro:
Pannello truciolare, 28 mm
Superficie:
Rivestimento in resina melamminica
Numero di Scomparti:
1
Numero di Gambe:
4
Peso Netto (Senza Imballo):
23.1 kg
Peso Lordo (Con Imballo):
25.6 kg
---
FORNITURA: Blocco cucina con piano di lavoro, materiale di montaggio, istruzioni di montaggio (se non diversamente specificato, gli elettrodomestici e le decorazioni non sono inclusi nella fornitura).R-Line" è una linea di mobili versatile con mobili da cucina, componenti pronti per il montaggio e armadi per la casa, la lavanderia e le aree creative. Offre un'ampia gamma di colori e dimensioni, consentendo soluzioni personalizzate per ogni ambiente. Le basi sono dotate di piedini regolabili in modo da poter essere configurate singolarmente o come set completo per soddisfare le diverse esigenze e migliorare la funzionalità in ambienti diversi.
| Arbeitsplatte: | con WT |
|---|---|
| Colore: | Sonoma/Bianco |
| Colore: | Quercia di Sonoma |
| Colore del corpo: | Bianco |
| Stil: | Moderno |
| Versione: | Mobile base |
| Versione: | Mobile per il forno 60 cm, PL marmo |
| Worktop material: | Spanplatte, 28 mm |
| Larghezza: | 60cm |
| Altezza: | 81.6cm |
| Lunghezza: | 60cm |
| Peso: | 23.1kg |
April 2, 2025 11:58
Mobile
Ottima