Mobiletto base per cucina R-Line Bianco lucido 40 cm , PL Marmo Vicco
150,90 €
% 216,90 € (30.43% risparmio)Disponibile subito, tempo di consegna 7 - 8 giorni
Pagamento anticipato
- CONFIGURAZIONE PERSONALIZZATA: Con i mobili base da cucina della serie R-Line puoi progettare la tua cucina secondo le tue esigenze – da zero o ampliandola con moduli perfettamente combinabili.
- COMPATTO E PRATICO: Il mobile base da cucina con cassetto sfrutta al meglio gli spazi stretti – cassetto e vano offrono spazio per piccoli utensili e mantengono l’ordine.
- DIMENSIONI: Il modulo per cucina componibile ha le seguenti misure: 40 cm - Larghezza, 81,6 cm - Altezza, 60 cm - Profondità. Tutte le dimensioni dettagliate sono indicate nelle foto.
- MATERIALE: Il mobile cucina con cassetti è composto da un truciolato di 16 mm di facile manutenzione, con rivestimento in resina melaminica.
- FORNITURA: Blocco cucina con piano di lavoro, materiale di montaggio, istruzioni di montaggio (se non diversamente specificato, gli elettrodomestici e le decorazioni non sono inclusi nella fornitura).
Questo mobile base con cassetto è una soluzione compatta e pratica per lo spazio di archiviazione in cucina. Dispone di un cassetto per piccoli utensili e di uno scomparto dietro l’anta per oggetti più grandi. In questo modo tutto è sempre ordinato e a portata di mano.
---
Dati tecnici:
Colore della struttura:Bianco
Colore frontale:
Bianco lucido
Colore del piano di lavoro:
Marmo
Dimensioni:
40 x 81.6 x 60 cm (LxHxP)
Dimensioni interne:
367 x 684 x 440 mm (LxHxP)
Dimensioni interne del cassetto:
310 x 80 x 384 mm (LxHxP)
Spessore del Piano di Lavoro:
28 mm
Materiale:
Pannello truciolare, 16 mm
Materiale del Piano di Lavoro:
Pannello truciolare, 28 mm
Materiale delle Maniglie:
Plastica con aspetto metallico
Superficie:
Rivestimento in resina melamminica
Numero di Scomparti:
3
Numero di Ripiani:
1
Numero di Cassetti:
1
Numero di Maniglie:
2
Numero di Gambe:
4
Numero di Porte:
1
Peso Netto (Senza Imballo):
21 kg
Peso Lordo (Con Imballo):
24 kg
---
FORNITURA: Blocco cucina con piano di lavoro, materiale di montaggio, istruzioni di montaggio (se non diversamente specificato, gli elettrodomestici e le decorazioni non sono inclusi nella fornitura).R-Line" è una linea di mobili versatile con mobili da cucina, componenti pronti per il montaggio e armadi per la casa, la lavanderia e le aree creative. Offre un'ampia gamma di colori e dimensioni, consentendo soluzioni personalizzate per ogni ambiente. Le basi sono dotate di piedini regolabili in modo da poter essere configurate singolarmente o come set completo per soddisfare le diverse esigenze e migliorare la funzionalità in ambienti diversi.
| Arbeitsplatte: | con WT |
|---|---|
| Colore: | Bianco lucido/bianco |
| Colore: | Bianco |
| Colore del corpo: | Bianco |
| Stil: | Moderno |
| Versione: | Mobile base |
| Versione: | Armadio base 40 cm, PL Marmo |
| Worktop material: | Spanplatte, 28 mm |
| Larghezza: | 40cm |
| Altezza: | 81.6cm |
| Lunghezza: | 60cm |
| Peso: | 21kg |
1 di 1 valutazioni
5 di 5 Stelle
April 2, 2025 11:58
Mobile
Ottima
Venduto con
Stesse merci
1.217 , 90 € 1.703,90 €
Accessori