Pannello frontale R-Line Antracite lucido 45 cm , PL Marmo Vicco
- INTEGRAZIONE PERFETTA: I mobili da cucina R-Line per elettrodomestici da incasso garantiscono un’integrazione precisa e armoniosa – per un risultato funzionale e coerente.
- SOLUZIONE SU MISURA: Il pannello frontale è adatto per lavastoviglie parzialmente integrate (45 cm) – il pannello di controllo resta sempre visibile e facilmente accessibile.
- DIMENSIONI: Il frontale per lavastoviglie ha le seguenti misure: 45 cm - Larghezza, 57,2 cm - Altezza, 1,6 cm - Profondità. Tutte le dimensioni dettagliate sono indicate nelle foto.
- MATERIALE: Il mobile da cucina è composto da un truciolato di 16 mm di facile manutenzione, con rivestimento in resina melaminica. Alcuni componenti dell'articolo sono realizzati in pannello di truciolare da 28 mm.
- FORNITURA: Pannello per lavastoviglie con piano di lavoro, materiale di montaggio, istruzioni di montaggio (se non diversamente specificato, gli elettrodomestici e le decorazioni non sono inclusi nella fornitura).
Questo pannello frontale è adatto per lavastoviglie semi-integrate da 45 cm con comandi visibili. Il pannello di controllo resta sempre accessibile.
---
Dati tecnici:
Colore della struttura:Bianco
Colore frontale:
Antracite lucido
Colore del piano di lavoro:
Marmo
Dimensioni:
45 x 57.2 x 1.6 cm (LxHxP)
Spessore del Piano di Lavoro:
28 mm
Materiale:
Pannello truciolare, 16 mm
Materiale Aggiuntivo:
Pannello truciolare, 28 mm
Materiale del Piano di Lavoro:
Pannello truciolare, 28 mm
Superficie:
Rivestimento in resina melamminica
Peso Netto (Senza Imballo):
7.7 kg
Peso Lordo (Con Imballo):
9.7 kg
---
FORNITURA: Pannello per lavastoviglie con piano di lavoro, materiale di montaggio, istruzioni di montaggio (se non diversamente specificato, gli elettrodomestici e le decorazioni non sono inclusi nella fornitura).R-Line" è una linea di mobili versatile con mobili da cucina, componenti pronti per il montaggio e armadi per la casa, la lavanderia e le aree creative. Offre un'ampia gamma di colori e dimensioni, consentendo soluzioni personalizzate per ogni ambiente. Le basi sono dotate di piedini regolabili in modo da poter essere configurate singolarmente o come set completo per soddisfare le diverse esigenze e migliorare la funzionalità in ambienti diversi.
| Arbeitsplatte: | con WT |
|---|---|
| Colore: | antracite |
| Colore del corpo: | Bianco |
| Stil: | Moderno |
| Versione: | Mobile base |
| Versione: | Pannello lavastoviglie 45 cm, PL marmo |
| Worktop material: | Pannello truciolare, 28 mm |
| Larghezza: | 45cm |
| Altezza: | 57.2cm |
| Lunghezza: | 1.6cm |
| Peso: | 7.7kg |
April 2, 2025 11:58
Mobile
Ottima